День открытых дверей в МХПИ

Дни открытых дверей в МХПИ не похожи на дни открытых дверей в других вузах. Это всегда праздник красоты, дизайна и творчества. А еще отличная возможность почувствовать себя студентом Хогвартса для дизайнеров на мастер-классах в учебных мастерских.

Искусство и культура 0+

УВО «Московский художественно-промышленный институт» (МХПИ) –  ведущий ВУЗ в области дизайна в Москве. Мы успешно работаем в сфере образования уже 25 лет (с 1998 года).

Если вы – человек, для которого главное в жизни – творчество, и вы хотите освоить самую интересную и перспективную современную профессию – дизайнер, вам в МХПИ!

Потому что мы создали уникальную, креативную атмосферу в институте, в которой вы непременно раскроете свой творческий потенциал, сможете реализовывать свои самые смелые идеи в кругу единомышленников. Мы обучим вас современным дизайн-навыкам, научим производить и воплощать идеи, управлять творческим процессом во всех сферах дизайна, моды, рекламы, медиа, современного искусства, анимации и многих других.

Современные реалии требуют постоянного обучения, технологии развиваются очень быстро, поэтому мы обучим вас системному и концептуальному мышлению, и тогда вам любая идея будет по плечу!

Поделиться:

20 дней назад
7 апреля 12:00–15:00

Москва
Берсеневский переулок 2с1, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов