Fashion-шоу в ГУМе «AMORE MHPI»

Fashion-шоу от участника российских и зарубежных недель моды создателей проектов — института дизайна МХПИ

Искусство и культура 12+

14 февраля, в День всех влюбленных, в ГУМе состоится уникальное шоу от создателей перфомансов и модных дефиле — команды института дизайна МХПИ. 

Московский художественно-промышленный институт — это вуз с 25-летней историей, член национальной палаты моды, участник российских и зарубежных недель моды, создатели проектов в Италии, Японии, Франции и других странах. Выпускники МХПИ — графические дизайнеры, дизайнеры среды и костюма — открывают собственные компании или работают с известными брендами. В их числе громкие российские имена — Член Международной Ассоциации «Союз дизайнеров» Сергей Сысоев, молодой дизайнер и приемница великого Вячеслава Зайцева Маруся Зайцева, дизайнер, создававший образы для главных российских селебрити и сотрудничавший с McQueen, Chanel, Karl Lagerfeld Ильян Шиян. Кроме российских брендов, МХПИ сотрудничает с международными компаниями-гигантами: BMW, Mercedes и др.

На этом шоу студенты представят графику, анимацию, декорации и модные коллекции в коллаборации с партнёрами: 
— студией Дмитрия Винокура, одного из самых титулованных здесь и за рубежом российских стилистов и членом состава Международной Глобальной Организации Intercoiffure, 
— модным домом главного советского и российского кутюрье Вячеслава Зайцева, 
— и Александром Тито — популярным российским стрит-арт художником, который работает с глобальными брендами (от McDonald’s до Bentley) и выставляется в Третьяковской галерее. 

Шоу AMORE состоится на главной площадке страны, где проходили показы Вячеслава Зайцева, Пьера Кардена, Christian Dior и других модных домов.

Приходите на показ и вглядывайтесь в детали. Вы увидите, как красиво можно миксовать классического Моцарта и дерзкие студенческие коллекции, интегрировать гранжевые декорации в строгую архитектуру и как в паттернах сочетать несочетаемое, создавая яркие смыслы и формы.

Начало шоу в 19:00. Вход — по регистрации.

Поделиться:

437 дней назад
14 февраля 2023, начало в 18:00

Москва
ГУМ Красная площадь, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов